Deutsch

Уроки истории

05.05.08 19:38
Re: Уроки истории
 
  erwin__rommel коренной житель
erwin__rommel
в ответ Altwadd 03.05.08 19:45

В ответ на:
Ну что же вы так? то..........То называете , то теперь хвастаетесь что без труда? Вы тут как то об офицере советской армии вспоминали, ветеране ВОВ, жившем в СССР до 1989 года.А ведь его подвиг в том что вы с таким безтрудоффф пытаетесь сказать и вс╦ не мог╦те, в СССР с 60х годов использовался для сокрытия преступлений НКВД в Катыни.

Вадик,на человеческий переведи...Ничего не понял...сумбур какой то...Ты пьяный,что ли?
В ответ на:
а кто поймал и сдал властям эту героиню?

поймали сами немцы.. а сдал е╦ напарник,позже завербованный немцами,заброшенный за линию фронта,разоблаченный органами и расстрелянный,как изменник...Твой же любимый Соколов и пишет об этом...Что же ты,своим любимым писателям не веришь?
В ответ на:
Нам так же интересно будет смотреть как вы будете хвастатся о том как в 1944 году в конюшне высокогорного аула Хайбах были заживо сожжены 705 человек, неужели туда немцы тоже добрались?

Никогда не слышал..Заживо сгорели? Может сектанты какие? А кто сжег то,Вадик?


 

Перейти на