русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Так кто же победил во 2 мировои воине?

04.10.03 16:29
Re: Так кто же победил во 2 мировои воине?
 
Участник местный житель
Участник
in Antwort 4ushoj 04.10.03 16:18
>в войне с нацистами победили все участники антигитлеровской коализии!Можно лищ спорить о вкладе каждой страны в обчее дело победы,и

>по самым грубым подсч╦там 30 млн.-вечная им память
26, а не 30
>несут са собой другие так насываемые "косвенные жертвы" - это все те не родивщиеся дети,которые могли бы быть у этих погибщих людей-следует саметить,сто среди погибщих подавляющее больщинство-молодые люди..
Бред. Если Вы будете рассматривать неродившихся детей, внуков и т.д. то число потерь уйд╦т в бесконечность (экспоненциальная функция) независимо от того, сколько страна потеряда людей конкретно на самой войне. Сто тысячь или сто миллионов.
>открыли второй фронт лищь в 1944
Не забывайте высадку в Италии в 1943, борьбу с немцами в Африке, добровольцы в Англии, войну с Японией.
>щто <CCCP> прищлось са вс╦ это поже платить-парадокс, но это так!
Нет, не так. Долг США не был выплачен. Далее даже если бы он и был выплачен, то это было бы сделано ПОСЛЕ войны в течение очень долгого и мирного времени. Помощь же была оказана в военное время, остро нуждающейся стране. Дорога ложка к обеду.
>Я считаю, щто сомневаться в победе <CCCP>просто кощунственно.
Никто и не сомневается.
 

Sprung zu