Deutsch

Памятники:ответственность государства...

06.04.08 18:12
Re: Памятники:ответственность государства...
 
bibstudent постоялец
bibstudent
в ответ Fransisko 06.04.08 17:48, Последний раз изменено 06.04.08 18:14 (bibstudent)
В ответ на:
Если вы считаете Эстонию своей родиной то вы ОБЯЗАНЫ знать эстонский, просто потому что этот язык там государственный,но поскольку вы в этой стране ЧУЖИЕ и к тому же ещё очень агрессивные поэитому эстонское правительство принимает ряд мер предосторожности.

Ох ты боже мой!
Я агрессивный? Как, почему?
Я никому ничего не обязан, я делаю что хочу, если это не нарушает уголовный кодекс! Я не должен учить математику, если не хочу, не должен учить еврит, и язык африканского племени не должен, и эстонский не должен, я ничего НИКОМУ не должен ТОЧКА
Ряд предосторожностей? Это какие например? Побить людей? Или ворваться в русскую школу и начинать ходить и проверять как билетики знане эстонского у учителей? А потом обвинять директора, что он всех этих людей не уволил, что мол они по эстонски плохо говорят.
Да и прелставте картину: русский учитель, русские дети и говорят между собой по эстонски. ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО, что люди говорят по русски?
 

Перейти на