Deutsch

Опять про ПРО

12.03.08 20:28
Re: Опять про ПРО
 
Пух коренной житель
Пух
в ответ ноль 12.03.08 19:56
Совет Безопасности ООН проголосовал за введение новых санкций против Ирана в связи с его отказом остановить программу обогащения урана.
Третья по счету резолюция, вводящая санкции против Ирана, призывает заморозить авуары Ирана и запретить въезд некоторым иранским официальным лицам.
Впервые санкции запрещают продажу Ирану товаров двойного - военного и гражданского - назначения.
Официально резолюцию 1803 предложили представители Великобритании и Франции. За ее принятие проголосовали послы 14 из 15 представленных в совете государств; воздержался представитель Индонезии.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7276000/7276028.stm
Видите, правительства большинства стран считают эту угрозу немифической. И правительство России в том числе. Иначе зачем было бы за эту резолюцию голосовать. Хотя вы можете сказать, что из вредности
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на