Deutsch

что в германии есть чего в россии нет

07.03.08 09:43
Re: что в германии есть чего в россии нет
 
Razoom прохожий
Доброе время суток господа, позвольте мне внести свою лепту в этот спор(который порой доходит просто до неаргументированного перепирательства).
В Германии как уже тут сказали есть безопасность, защищенность, это да а зачем она нужна когда она позволяет выживать слабым, ленивым, и тупым. В России если ты разговариваешь с человеком твоего уровня который всем обеспечен то 100% уверен что это достойный, сильный трудолюбивый человек.
В Германии же все избалованные этой соц обеспеченностью не способные к жесткой жизни люди. Ни один немец не выживет в России, зато любой русский будет чувствовать себя в германии как рыба в воде. Вот эта жесткость характера воспитанная в человеке еще со школьных бойнь за школой где еще школьники становятся мужчинами, пытаясь выживать в жестоком мире. Тут я слышал тему о марше нацистов и их противников и что бы было если ббы не было полиции: Я скажу а ничего бы не было потому что пацаны вырастая в этой немецкой избалованности превращаются в девченок. максимум бы поплевались бы друг в друга. Вот это и ценно в России что каждый человек один выбивается "из грязи в князи" без всякого государства, воспитывая себя путем проб и ошибок. На тему женщин В России действительно гораздо больше красивых женщин, чем в германии, хотя на вкус и цвет товарищей нет, а ссылаться на желтую прессу на какие то рейтинги это бред.
 

Перейти на