Deutsch

Возвращаясь к старому спору

02.03.08 16:06
Re: Возвращаясь к старому спору
 
OnkelArtus завсегдатай
In Antwort auf:

2. Гитлер считал русских низшей расой и хотел их депортировать за Урал после разгрома СССР, а землю раздать немцам?

Как уже говорилось выше, нацисты не делили людей на русских или немцев.
Они делили людей на арийцев и не арийцев.
Тех русских, которые соответствовали нордическим признакам, нацисты не собирались выселять за Урал.
А если немцы не соответствовали нордическим признакам (кстати, большинство баварцев или швабов относятся не к нордической , а к "альпийской расе"), то и их могли выслать за Урал или еще куда.
Никто не спорит, что нацисты были маразматиками и преступниками, но зачем сочинять сказки или повторять советские мифы?
Вы ведь прекрасно знаете, что и сегодня в России существуют политические группы, которые до сих пор разделяют нацистскую идеологию, гордятся своими нордическими расовыми признаками и любуются портретом фюрера.
Кстати, вот карта, составленная нацистами или их предшественниками.
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Passing_of_the_Great_Race_-_Map_4.jpg
Как видите, регионы проживания людей с нордическими признаками не совпадают с границами Германии или России, и тем более не сопвадают с записью "русский" или "немец" в советском паспорте.
“...du wirst saugen die Milch der Nationen...”(Jesaja 60-16)http://bibeltext.com/isaiah/60-16.htm
 

Перейти на