Deutsch

Древний Рим.

25.01.08 11:12
Re: Древний Рим.
 
Ник Николс Николай НиколаевичЪ Клетчатый
Ник Николс
в ответ Mood 24.01.08 23:45
В ответ на:
Как-то попался мен в туристичиском автобусе( коих валом в Германии) попутчиком олимпийский чампион по фектованию. Есдим мы значит, смотрим древности, включая рыцарские доспехи и мечи. Я его спрашиваю "Ну как вступил бы в бой с таким?" Он говорит " А у него шансов не будет. Пока он своим мечем будет размахиватся я ему рапирой в глаз ткну".. Я говорю " А если он на лошади?". Он" Значит сначала лошади в глаз, а потом подойду к ему лежащиму( он же сам не поднимеца. Это невозможно) и ему в глаз."..
Так что нам показывают тупиковое направление вооружения, которое прижилось на карнавалах и турнурах чтобы барышням мозги засерать.
Нормальный боец таким пользоватся не будет. Потому как слишком опасно. Для себя опасно.

Сразу вспомнил один такой карнавал - "битва при Пуатье" называется "Нормальные бойцы" мавры таким и не пользовались - теперь сидят и кусают локти
 

Перейти на