Deutsch

Адресный листок убытия

10.08.07 21:45
Re: Адресный листок убытия
 
Kazobon свой человек
Kazobon
в ответ novaya 10.08.07 21:31
Вопрос не снимается, так как названный пункт относится только к регистрации, а не к снятию с регистрации.
Более того, только что бегло посмотрел и не нашел ни одной причины лично являться для выписки, а также предоставлять какую-либо доверенность. Можно и письмом это заявление отправить.
Требование такое есть только в инструкции, но не из правил, не из закона оно не вытекает, поэтому не могу пока понять насколько оно законно:
В ответ на:
6.9. В случаях, когда граждане, выбывающие к новому месту жительства, намерены сняться перед выездом с регистрационного учета по последнему месту жительства, они обращаются к должностным лицам, ответственным за регистрацию с заявлениями произвольной формы от каждого лица, достигшего 14-летнего возраста, с указанием точного адреса, куда они выбывают, а также представляют документы, удостоверяющие личность

 

Перейти на