русский

3 паспорта 3 стран (один из них РФ) на 2 разные фамилии

3 Tage zurück, 10:10
Re: 3 паспорта 3 стран (один из них РФ) на 2 разные фамилии
 
iravolkova постоялец
in Antwort ahamb 4 Tage zurück, 20:28
вместо тысяч вынужденно отказавшихся от гражданства РФ в Германии к 2023

Уж тыщу раз говорили но скажу в 1001-й. Ни Германия, ни РФ не вынуждала ни одного человека отказываться от гражданства РФ. Люди делали это сами. Можно прекрасно жить с ПМЖ.


Последняя группа - "принципиальных отказников", как бы ей не хотелось, остается в маргинальном меньшинстве.

А я разве с этим спорила? Вы правы, я и автор текста который вы цитируете в меньшинстве. Ежегодно несколько сот тысяч россиян получает второе гражданство, а отказываются от него может, процент или два. И то, львиная доля из них - голландцы, где запрещено два иметь. Я с этим не спорила.

Вообще речь про это зашла когда я упрекнула уважаемого админа в том, что он намеренно не писал вторую причину, почему документы нужно приводить в соответствие.

 

Sprung zu