Deutsch

У ребенка немецко-украинское гражданство?​

06.03.25 17:43
Re: У ребенка немецко-украинское гражданство?​
 
tanuna_0 патриот
Да, и меняет ли что-то в этом деле тот факт, что теперь место рождения матери, по кот. у нее было укр. гражданство, уже НЕ Украина?

Ничего не меняет. Но там теперь другая тактика. Выходцы с оккупированных ныне РФ территорий Украины едут туда за российским паспортом. И возвращаются затем в Германию гражданами сразу трех государств. Два из которых воюют между собой. Третье пока нет, но тоже будет. Со временем.



Вот и я думаю, что нас много!

Вы даже не представляете как много. Намного больше, чем вы думаете. Причем, не только родителей радеющих за будущее своих детей, а и далеко уже не детей, желающих всеми фибрами своей души поскорее выйти из гражданства Украины.



Но большинство народу ни первого ни второго не делает.

И вы как не делали, так и не делайте. Чего вы аж только сейчас возбудились? Испугались российских оккупантов и связанной с ними украинской мобилизации? Так вашему она как не грозила, так и не грозит. И грозить не будет. А Германию ему все равно защищать придется. Все от того же агрессора. К тому времени он как раз подрастет и станет уже совершеннолетним.

 

Перейти на