Deutsch

Зачем МИД Украины ввел обязательное получение ID карточек?

15.12.24 11:03
Re: Зачем МИД Украины ввел обязательное получение ID карточек?
 
в ответ Metizz 14.12.24 11:40
1. Пятница - день когда пригородные поезда нагружены больше всего. Можно же на другой день перенести эту процедуру? Это, если есть желание думать о людях, конечно.
2. Можно хотя бы сделать два дня в неделю по два часа?

Очевидно, что у консульства в остальные дни и без того хватает более серьёзных вопросов чтобы занять своих сотрудников.

3. Наладить предварительную запись через интернет можно? Чтобы человек выбирал сам удобное для себя время и приезжал когда ему удобно и за полчаса максимум решал все вопросы. Совсем немыслимо? И работникам не пришлось бы тогда продлевать приём, чтобы обслужить тех, кто стоял с 14:30 в очереди и не смог попасть до 16:00. Всем же так удобнее.

Не всем. Тогда сотрудники консульства будут регулярно отвлекаться от задач, где требуется больше концентрации и времени, на выдачу готовых паспортов.

Что это за порядок, когда люди занимают очередь с 10 часов утра, при том, что приём начинается в 14:00? Это нормально?

Это естественное следствие спроса, превышающего ресурсы консульства.


Но Вы можете все эти предложения направить непосредственно консульству и/или МИД Украины. Вероятность того, что Вас в таком случае услышат, больше, чем если это изложить здесь на форуме up

 

Перейти на