Госуслуги: регистрация в России, использование в Германии
Исходя из того, что при любом вопросе вы сразу отправляете по общеизвестным адресам.
Вы и ваш основной "помощник" причины возникшей проблемы не знаете и даже не предполагаете.
Вас любой технический специалист отправит туда.
Я вам тут кто, официальный представитель на germany.ru федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационных технологий (включая использование информационных технологий при формировании государственных информационных ресурсов и обеспечение доступа к ним), электросвязи (включая использование и конверсию радиочастотного спектра) и почтовой связи, массовых коммуникаций и средств массовой информации, в том числе электронных (включая развитие информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», систем телевизионного (в том числе цифрового) вещания и радиовещания и новых технологий в этих областях), печати, издательской и полиграфической деятельности, обработки персональных данных, управления государственным имуществом и оказания государственных услуг в сфере информационных технологий, в том числе в части использования информационных технологий для формирования государственных информационных ресурсов и обеспечения доступа к ним.
Вы туда обращайтесь. Только к нужным людям. А не к уборщице в туалете.
Все, что вы пишете - это в чистом виде копии ответов ChatGPT (невооружённым взглядом видно из того, что вы оттуда постите).
В апреле 2021го я раньше OpenAI изобрел ChatGPT и с помощью него сделал DYOR по открытию аккаунта Госуслуг в Германии. А потом продал свои наработки в OpenAI,
Зы. В те времена все посылали самолетом в Россию. И никто не догадался воспользоваться почтой.
Зы. зы. Инструкция написана кстати полностью
вручную. Так что уважайте чужой труд.
И да, уважайте труд промт инженеров.