Deutsch

Термин в Украинское посольство Берлин

13.01.24 07:14
Re: Термин в Украинское посольство Берлин
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Ona_BERLIN 13.01.24 00:39, Последний раз изменено 13.01.24 07:19 (НуПогоди)
ну может не все хотят нем гражданство заиметь, есть много таких, представьте. Тут не про гражданство а про очередной вы...сер с украины как облегчить жизнь простому нариду. Вернее как легче управлять овцами. Хотя в свете последней могилизации становится ясно, для чего все это. И про резидетнство не умниячайте, а откнгойте свой загран и посмотрите, что там стоит. Вот у меня стоит штампик поситийне м исце проживання Нимеччина да и паспорт выдан в консульстве города Берлина и тогда любому сотруднику любого банка будет ясно, что к Неньке моя персона не имеет уже давно никакого отношения. Или вы думаете, что работники украинского банка настолько деградировались и не вычислят нерезидента? А им разве не запрещено открывать конто нерезидентам? 8 лет назад мне не открыли, сказали только по внутр паспорту. Ну конечно можно смотаться на пару дней в Киев и за взятку чего то там открыть в банке,чтоб поменять паспорт (!) и забыть на след 10 лет, особенно старичкам такой вариант подойдет. Только можно и назад не вернуться, и простым рабочим тратьть отпуск на вот это не очень хочется, мы лучше на канары. А за открытие счета и обслугу конто в германии тут надо плаьтить вроде каждый месяц, ну может в Украине хоть это беслатно, но я сомневаюс. А вот что стоит делать, так это рассказывать немцам как там у нас все дигитализировано. страна в ж. зато хоть черги электронные.

ноль конструктива, одни сплошные эмоции. Madame, попробуйте их сдерживать, они вам сильно мешают ясно выражать свои мысли. Когда успокоитесь, можно будет продолжать. А если еще перечитаете пяток последних моих постов, то будет совсем хорошо: может, поймете, что у нас довольно похожие вводные -- ЗП выдан в Берлине (2015г.), через пару лет в нем был проставлен штамп о ПМЖ (похожий штамп есть и во внутр. паспорте). На момент открытия счета в Привате (2019г) штампы уже стояли...

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на