Deutsch

Термин в Украинское посольство Берлин

10.01.24 15:58
Re: Термин в Украинское посольство Берлин
 
НуПогоди коренной житель
в ответ faraon2 10.01.24 15:07
Возвращаемся к тому же, с чего начали. Вы открыли счет в банке, имея на руках внутренний паспорт, пусть даже и с пометкой. У меня внутреннего паспорта не было.

Вы по-прежнему путаете факт наличия / отсутствие внутр. паспорта и резиденство. Или не путаете, а просто не умеете внятно выражать свои мысли.


По поводу перекупщиков.. А почему Вы решили, что заявки на термины подают сами граждане? Вы сами хоть раз получали термин на прием в посольство? Граждане выбирают термин на свободный день и свободное время - тогда, когда эти термины появляются в свободном доступе. По крайней мере, так было летом и осенью 2023 года. Я не знаю, как перепродавали термины... Возможно, были какие-то махинации, раз терминов постоянно не было.

Без идентификации в е-черге механизм предельно прост... Предположим, кто-то -- от частных лиц до мелких фирм с десятками сотрудников (скажем, условная тур.фирма) -- регулярно мониторит сайт со списком доступных терминов в консулат и регистрирует появившиеся окна на к-л абстрактных людей. Когда появляется клиент -- тот, кто действительно нуждается в термине, но не может его поймать, т.к. они все заняты (в том числе и перекупщиком, к которому он обратился), последний в онлайне отказывается от термина, а освободившееся окно тут же, пока остальные жаждущие не подтянулись на сайт, резервируется на имя клиента. Идентификация в е-черге придумана, чтобы подобной схемы избежать.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на