Deutsch

Помогите сьездить в Украину и выехать имею unbefristet und ihk beruf

02.02.23 11:48
Re: Помогите сьездить в Украину и выехать имею unbefristet und ihk beruf
 
Aniezko знакомое лицо
Aniezko
в ответ ludwigsburg 28.01.23 08:51, Последний раз изменено 02.02.23 11:53 (Aniezko)
А ведь просто сказать как сняться с военкома дистанционно никто тут не шарит и даже попыток не было

Никак. В мирное время с военкомата нужно было сниматься ЛИЧНО, а в военное время никто с военного учета не снимает вообще. От слова совсем!! И чудо вам в этом вопросе не поможет аж никак.

Не говоря уже о том что статью не годен в мирное время можно переделать вообще не годен ибо там хввтает здоровых которые просто пьют и дома сидят и они точно патриоты.

Можно, но не в период военного времени и войны в стране.

Я рожден в СССР и я за мир . Все верующие хотят мира и прекращения войны , некоторые тут пишут очень злобно

Это имеет отношение к законам Украины и Германии? Вы могли быть рождены на Марсе. Что это меняет, если у вас паспорт Украины?

Я просто украинский русский немец который лучше выучился чем некоторые немцы. У меня С1 и сложная профессия за 8 лет пмж . Да я не одобряю лентяев и злобу между братьями. Кто из Вас коментирующих чего то добился реального в Германии ?

Хвали меня моя губеня! Смешно)) Вы вчитаете, что за ваши достижения Украина и Германия должны упасть на 4 лапы перед вами? Открою вам тайну: вы один из миллионов людей, которые живут в Германии. Ничем не лучше и не хуже. Просто такой же, как и остальные. А значит, хотите вы этого или нет, но вы обязаны соблюдать законы страны проживания и страны гражданства.

 

Перейти на