русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

О снятии с регистрации в РФ дистанционно

13.04.22 07:31
Re: О снятии с регистрации в РФ дистанционно
 
a.b.strakt постоялец
a.b.strakt
in Antwort Panteon 12.04.22 00:52

ДОВЕРЕННОСТЬ


Федеративная Республика Германия, город Гамбург (Город, где расположено ГК РФ, где вы будете удостоверять доверенность)

----- Дата прописью полностью, в т.ч. год----------


Я, гражданин Российской Федерации .... года рождения, место рождения: ...., заграничный паспорт гражданина Российской Федерации номер ...., выдан ...., зарегистрирован по адресу: Российская Федерация, ......., постоянно проживающий по адресу: Федеративная республика Германия, ....., настоящей доверенностью уполномочиваю


гражданина Российской Федерации ....., .... года рождения, место рождения: ....., паспорт номер ....., выдан ....., проживающий по адресу: ..., адвокатское удостоверение...., выдано , адрес адвокатуры: Москва Коллегия адвокатов ....


быть моим представителем во всех компетентных организациях и учреждениях города ..., в том числе в РЭУ, ДЕЗ, ЕИРЦ, БТИ, ИФНС РФ, Главном управлении по вопросам миграции России, УВМ ГУ МВД России по г....., УВМ ГУ МВД России по....и и подразделениях УВМ ГУ МВД России по .... по вопросам сбора и подачи всех необходимых документов для снятия меня с регистрационного учета по адресу: Российская Федерация, ........, для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, собирать, получать и предоставлять справки, документы, выписки, необходимые для выполнения данного поручения, в том числе выписку из домовой книги, копию лицевого счета и извлечения из технического паспорта на жилое помещение, подавать от моего имени заявления о снятии меня с регистрационного учета по месту жительства, получить документы, подтверждающие факт снятия с регистрационного учета для граждан, выехавших на постоянное место жительства за границу, расписываться за меня, делать необходимые платежи, а, также совершать все другие фактические и юридические действия, связанные с выполнением данного поручения.


Доверенность выдана без права передоверия другому лицу.

Доверенность выдана сроком на три года.


Доверитель: .........


 

Sprung zu