Deutsch

Просроченный загранпаспорт.

07.02.22 10:29
Re: Просроченный загранпаспорт.
 
вахманн коренной житель
потому что подтвердить ты его не можешь.

Я тебе назвал документы. Постановление правительства РФ 1992 год и приказ МВД от 1998 года. Ты же изучала законодательство РФ? Не ужели ты их не читала? Тогда твои слова не более чем ОБС из газетки.

Теперь это не все, а определенная группа ( обладавшая паспортами советского образца)

🤣

Я тебе наверное открою тайну, но все граждане РФ в период с 1992 года по 2003 год включительно имели документы советского образца. Не определенная группа, а все. То что ты этого не понимаешь ,это твои сугубо личные проблемы.

Цитируют не так.

Назови документ и процитируй его текст

Отсылку к документу я тебе выше дал. Есть желание ищи. А цитировать я могу как мне удобно.

А что насчет граждан РФ, проживавших за рубежом?

Граждан РФ проживающих за рубежом до 6 февраля 1992 года не существует. Все остальные согласно постановления правительства от 9 декабря 1992 года должны были его получать в органах МВД. Ты путаешь понятия. Обязанность получить вкладыш лежит на гражданине,обязанность выдать этот вкладыш лежит на МВД. Причем обязаность гражданина закреплено НПА,а обязаность МВД наступает только после обращения гражданина. Вообще и целом приходим к выводу слышала звон и т.д.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на