Deutsch

Просроченный загранпаспорт.

07.02.22 09:08
Re: Просроченный загранпаспорт.
 
вахманн коренной житель
Потом стал говорить, будто "просто имели".

Я и сейчас утверждаю,что они должны были их иметь. Но имели не все. Многие за это поплатились.

Процитируй закон, согласно которому все граждане РФ должны были этот вкладыш иметь.

Зачем? Тебе что это даст? Постановление гласило, что на советские документы должен быть получен вкладыш. Приказ МВД обязывал сотрудников этот вкладыш выдавать. Процитировал. Еще вопросы есть?

Я говорю о себе и своей семье ( муж и дети), в которой все граждане РФ, никогда не имевшие подобных вкладышей.

Назови мне ЗАКОН РФ, который я и моя семья нарушили.


Для начала укажи год выдачи твоего паспорта гражданинат СССР. Твои дети судя по тому,что ты пишешь ни когда в СССР не жили и документов СССР не имели. А вот спортсменка из твоего линка приехала в Москву из Узбекистана. Где она родилась и выросла. В СССР это была не проблема. Поэтому и возникла ситуация с гражданством РФ после развала СССР. Которую успешно разрешила судебно-правовая система РФ. Все в рамках мирового права.

В решениях российских судов написано то же самое - у людей были действующие паспорта РФ.

В решении российских судов кроме этой фразы заявленной в исковом заявлении,есть еще и факты доказывающие проживание на территории РФ. И данные факты были полученны в суде путем представления свидетелей и документов по запросу суда. Тебе же лень прочитаь решение суда. Куда проще прочитать очередной наброс на вентилятор и потом зачесывать о своей крутости на форуме дилетантов.


Ты, смотрю, только из этой темы форумской о подобных случаях узнал.

Я с этой темой столкнулся еще в 1994 году когда получал вкладыш на свой паспорт выданный еще в СССР. Потом в 2006 когда оформлял загран.паспорт. У детей забыл сделать в свое время. Закрутился в командировках. Но старые связи помогли быстро уладить,хотя проблем все равно бы не возникло.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на