Deutsch

Просроченный загранпаспорт.

07.02.22 07:21
Re: Просроченный загранпаспорт.
 
вахманн коренной житель
говорил ДРУГОЕ

Все правильно я говорил. Все граждане должны были иметь, но это не означает что все имели. Твои родители например.

Нет, это ты докажи правдивость

Зачем мне тебе доказывать прописные истины. Есть постановление правительства от 1992 года, есть приказ МВД от 1998 года, если не ошибаюсь. Открывай читай. Ты же не оперируешь ссылками на изученные тобой законы, неся тут бред.

ТЕХ законов, на которых мое утверждение базировалось.

Список изученных тобой законов, позаконные акты, правоприменительную практику озвучишь? В противном случае ты просто прочитала текст закона в консультанте.

( по линку русским языков все

Ты сама то свой линк читала? Грамотейка. Обычный журналистский наброс на вентилятор. Года там волне соответствующие компании по замене паспортов. В твоем линке люди проживали на территории РФ по временной регистрации. Установить факт их проживания на 1992 по базе невозможно. Сотрудник миграционной службы в своей работе основывается должностными инструкциями. И поэтому он не может проводить следственные действия. Как то опрос свидетелей, затребование документов от организаций. А вот суд может. Но для тебя гораздо важнее, что пишет журнализд. Опять же вывод законы ты не изучала.

что сказать ты хотел одно, а сказал другое.

Оценочное суждение.

Нет, у них были ДЕЙСТВУЮЩИЕ паспорта РФ.

РОссийской Федерации.

Не надо нервничать. Это тебе журналисты сказали? А им напел адвокат. Так у них работа такая. Никто ведь "пострадавших" в ФМС не приглашал они сами туда пришли за чем то.

Гражданство я благополучно имею. Как и вся моя семья.

А вопрос я этот изучала, потому что была шокирована российским беззаконием.

Лично я в этом сомневаюсь, но я не чиновник. Так же меня мало интересуют проблемы посторонних людей, которые не касаются и меня. У тебя все в порядке, ты изучила кучу документов ради своего возмущения? Боюсь дальше журналистских статеек ты не пошла. Я кстати людей в заблуждение не ввожу. Потому что твой наброс в 2022 году уже не актуален.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на