русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

Просроченный загранпаспорт.

30.01.22 19:23
Re: Просроченный загранпаспорт.
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
Людей за их собственные ошибки. Чиновники находятся в рамках НПА.

Люди не совершали никаких ошибок.

Вопрос стоит лишь о соблюдении закона.

Процитируйте закон, обязывающий меня и членов моей семьи иметь подобные вкладыши.

При этом мы никаких законов и законодательных актов не нарушали.
Не факт. Это всего лишь ваше оценочное суждение.

Нет, это факт. Основанный на знании мною российских законов.


Видимо не достаточно хорошо,чтоб делать выводы. В 2010 году база миграционной службы РФ претерпела как минимум 2 реформирования. На сегодняшний день уже 3. Так что шансов не доказать проживание на территории РФ на момент получения гражаднства вырос в разы.

И что вы этим сказать хотели?🤔

Указать на бардак в РФ?


Документы да возможно были в порядке,но они утратили силу. При получении новых возникли вопросы которые проведенными мероприятиями не были разрешены. Оснований для выдачи новых документов нет.

Нет, не утратили.

У большинства людей на руках были ДЕЙСТВУЮЩИЕ внутренние паспорта

Вы не высказываетесь по делу. К данному делу это имеет опосредственное отношение. Очередное оценочное суждение.

В очередной раз ошибаетесь. Все по делу.


Этим все и сказано

Что именно?

То, что вы сели в лужу со своим предположением о том, что я сбежала из РФ, да еще и о том, что я РФ Гулагом считаю - безусловно.


Как кроме набрасывания на вентилятор это еще назвать?

Ну, если у вас кроме туалетной лексики другой нет, то оставайтесь при своих определениях.

Как я вам выше написала, занимаетесь этим в данной теме именно вы.

А я высказываюсь корректно и по теме.


Все ваши суждения основанны на материалах СМИ. Ни какой правоприменительной практики у вас нет,нет понимания российского законодательства. Зато есть очень важное мнение.


Вы считаете, что для того, чтобы высказаться о законодательстве РФ, нужно обязательно сначала столкнуться с государством РФ в суде?

Чтобы иметь "правоприменительную практику"

Так это глупость несусветная.


А что касается понимания российского законодательства, то это у меня есть.

И никакой российский чиновник мне не сможет выдать за "закон" никакакую глупость.

 

Sprung zu