Deutsch

Регистрация в РФ.

24.01.20 11:23
Re: Регистрация в РФ.
 
  Вадимочка знакомое лицо
Вадимочка
в ответ Moroznik 24.01.20 10:02

самое интересное, что я как раз буквально вчера об этом писал про уведомления о втором гражданстве:


«если вы не уведомите их, то проверить они это не смогут никак (только если они это захотят сделать), они же не знают о немецком паспорте, но это может всплыть абсолютно случайно и неожиданно при очередной поездке в Россию лет через пять и по приезду просто подойдут два человека в штатском в аэропорту после прохождения паспортного контроля и попросят «пройти», прецеденты уже были, как они «узнают» в тех или иных случаях неизвестно, но не секрет, что у них есть все возможности для технической слежки за любым человеком на территории России

Вопрос: зачем им это нужно? Возможно «жертву» выбирают для профилактики, либо по политическим «высказываниям» и это становится хорошим поводом «наказать», неизвестно

Таким образом Россия хочет знать у кого есть два гражданства, у меня есть предположение, что это своего рода репрессионная статья, так как очень многие не сообщают и не уведомляют и в «нужный» момент против них могут быть возбуждены дела как удобный повод, либо например при отказе от гражданства, если человек посещал страну, не уведомил, то это сразу всплывает и возбуждается дело, что не даёт «выйти» из гражданства и человек не может въехать в Россию так как будет задержан и отказаться от паспорта в консульстве, возможно для таких целей, поэтому всем своим знакомым и друзьям я говорю об этом»

 

Перейти на