Deutsch

Ребенок рожден во время выхода из украинского гражданства как поступить.

09.03.19 09:12
Re: Ребенок рожден во время выхода из украинского гражданства как поступить.
 
hekk_tech прохожий
в ответ tanuna_0 04.03.19 21:24
Причем здесь вы и ваша заинтересованность? Подумайте о своем будущем ребенке. Зачем ему ограничивать возможности? Ваш ребенок, в отличие от вас, всю свою жизнь сможет быть гражданином сразу двух государств. Вы хотите лишить его возможности выбора?

Извините, но я вас не совсем понимаю, вы так говорите как будто бы я лишу своего ребенка каких то райских благ. Где же эти преимущества украинского гражданства? За свою ещё пока не большую жизнь укр паспорт мне приносил только неудобства, виза нужна почти в каждое направление (хорошо что сейчас сделали безвизовый на 3 месяца "у европу", да и то такой безвизовый даже врагу не пожелаешь, нужно как и раньше предъявлять страховку, достаточное количество денег, место проживания и прочую ерунду), потом армия ещё одно благо украинского гражданства, вот заберут и воюй против брата! Не хочу говорить о корупции. Кому это надо?! Кстати с украинской стороны если я не ошибаюсь разрешают иметь только одно гражданство вот и выбирай потом к совершеннолетию с каким паспортом жить. Короче я думаю вы поняли мою позицию. Вот этой всей шушеры мы хотим и избежать.

 

Перейти на