Deutsch

Выписатся В Украине. Пмж

09.11.18 08:29
Re: Выписатся В Украине. Пмж
 
seidana коренной житель
seidana
в ответ franica 05.11.18 17:24

пипец,

я вот читаю и все больше запутываюсь.

я была в Укр..

В миграц.службе написала заявление. через 2 мес.пришло письмо в котором указано что мне нужно прийти в мигр.службу со след. доками.

справка из налоговой

с довидкой о выписке по месту жительства

загран и внутренним паспортом.

поехала второй раз что бы это сделать,так как никто не хотел принимать доки у мамы у которой было консульская доверенность.

там все сделала,выписалась по месту жительства сдала декларацию. и насчалось.Декларация должна была быть готова через 2 недели мне так сказала тетка которая принимала .А билеты уже были куплены на обратную дорогу через 2 дня.Я еду в поезде по Польше,мама мне пишет что декларация готова и можно забирать.

теперь у меня есть все доки что бы идти опять в мигр.службу. Но это 3 й раз ехать на Укр. и не известно чем все закончиться.

Я написала доверенность на мою подругу. та была в миграционке и начальница миграционной службы сказала что бы получить шртамп о выезде на ПМЖ я должна лично опять присутствовать,и по доверенность нельзя. Это ,что прикол такой?. Я прочитала всю ветку,ссылки.Везде пишут что можно-мне низзя!!!Я ох....ю.

но у меня есть довидка про зняття з реестрации мисця проживання у зв`´язку из вибуттям до Нимеччини .

Вопрос! Я могу уже с етой довидкой ечать в консульство и там закончить с етим выбуттям???? или мне нужно опять на Украину ехать?

 

Перейти на