Deutsch

Претензии к работе Консульств РФ на территории Германии?

24.07.17 16:40
Re: Претензии к работе Консульств РФ на территории Германии?
 
Rik29 знакомое лицо
в ответ Fine35 20.07.17 22:35

Консульство в Мюнхене. Респект Ганже С.П. - наконец то навел порядок! После того дурдома в 2013 прям почти немецкий сервис. Вежливые сотрудники, никакого хамства, и взглядов типа "чё приперся халоп". Организация очень хорошая, хорошо что не пускают всю толпу сразу а делят на потоки. Я остался доволен.

В 2013 я охренел, когда блатной мальчик(22-24 года) из за стекла вел себя как будто он царь и бог... Мужик стоял с больным ребенком, он его спрашивает "а чё это он у вас больной?", люди стоят с номерками(тогда можно еще было не только по записи но и номерок взять) а он говорит я уже 5 человек принял и больше принимать не буду, и ваши номера уже были, ему показывают на табло типа наших номеров еще не было, он при них перещелкивает на 10 цифр вперед и показывает им типа нате смотрите. Его спрашивают куда жаловаться на вас а он говорит воон там ящик висит для жалоб и предложений туда пишите, я из него каждый день письма достаю и читаю.

Кстати почему то никто не пишет и про наших соотечественников которые тоже ведут себя не лучшим образом. При мне что мужчины что женщины пытались пробиться к окошку чтобы "просто спросить" им отвечают что ждите сначала все кто по записи, а потом все остальные но они не понимают им же "просто спросить". Я сам бы взорвался на месте сотрудника если 20 раз говориш а тебя не слышат, и еще говорят что жаловаться будут.


 

Перейти на