русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

Налог на малодетность в РФ

10.05.17 13:26
Re: Налог на малодетность в РФ
 
Radamaerl завсегдатай
in Antwort robkiy 10.05.17 13:17

А там и из гражданства РФ не выпилиться..... хммм
А значит плакало и немецкое.


Трудно мне с вашей логикой, бьющей именно по проблемам с выходом из российского гражданства согласиться. Если бы это было правда, то им даже не надо никаких валютных законов принимать, можно просто создать реальные проблемы для выхода из гражданства, а сейчас проблем как раз нет, их специально как раз убрали, чтобы такие как мы выпиливались поскорее. Сейчас минимальные посольские сборы вообще в истории для того, чтобы выйти из российского гражданства при наличии немецкого цузихерунга, ещё 10 лет назад люди платили по 500 евро, чтобы сдать россиское гражданство, а сейчас 62 евро стоит всего. Потом вот эта справка из налоговой, что у тебя задолженностей нету - её реально ведь российская налоговая в Германию заказным письмом бесплатно посылает! И даже ввели специальное быстрое 4-х месячное рассмотрение ходатайства об ускоренном выходе из гражданства РФ, а ведь раньше люди в россию ездили и там целый год вопрос о выходе мусолился. Я как раз считаю наоборот, что сделали максимум простоты власти России, чтобы мы на хер валили и не чирикали

 

Sprung zu