Deutsch

Уведомление о ВНЖ и иных гражданствах для граждан РФ - разъяснение ФМС

29.09.15 12:34
Re: Уведомление о ВНЖ и иных гражданствах для граждан РФ - разъяснение ФМС
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ prostopro 29.09.15 12:15, Последний раз изменено 29.09.15 12:41 (Dresdner)
В ответ на:
Далеко не факт, что постановления о возбуждении уголовного дела, а также о его прекращении по амнистии подпадают под понятие промежуточных судебных актов.

скорее всего, это - факт. к тому же не думаю, что дело по амнистии прекратил суд.
В ответ на:
К тому же в Вашем регламенте написано "или могут размещаться по усмотрению суда"

это - не мой регламент.
В ответ на:
Даже, если окажется, что данные постановления подпадают под понятие промежуточных актов и не подлежат обязательному размещению, то, на мой взгляд, весьма странно, что судья не воспользовался диспозитивной нормой и не разместил по усмотрению суда данные постановления, вызвавшие значительный общественный резонанс с многочисленными публикациями в ряде СМИ..
Так что скорее всего дело было специально засекречено, чтобы общественность не узнала о том, как собиралась доказательственная база и каким образом толковалась спорная и мутная норма ст. 330.2 УК и самого бредозакона об уведомлении в целом..?

это - не более чем фантазии. особенно учитывая, что постонавление по апелляционной жалобе опубликовано. лучше обратитесь в суд и спросите, почему решение опубликовано и не могут ли они послать Вам копию.
 

Перейти на