Deutsch

Запись на прием консул-во Бонн

24.08.14 15:21
Re: Запись на прием консул-во Бонн
 
совет постоялец
совет
в ответ Еленка18 24.08.14 15:06, Последний раз изменено 24.08.14 15:35 (совет)
Нет, потом еще сотрудник немного нахамил. Принял все мои полностью готовые документы и сказал подождать, а сам ушел. Потом пришел и начал на меня наезжать почему я мол до сих пор не в кабине для фотографирования. Я ответила: "Ну Вы же мне несказали туда идти." Он действительно не говорил. Потом он начал орать что он говорил итп. Ну короче не стала я с ним припираться, пошла в эту кабину, тогда он при всех людях начал делать из меня дурочку. Говорил такое как например "Вот эта точка сверху называется обьектив." Мол смотрите туда итп. Потом начал специально тихо говорить чтобы его было плохо слышно и мне приходилось переспрашивать итп..Но это именно в тот день было такое. т.к. на прошлой неделе я забирала готовый паспорт и все было нормально. На выдаче паспортов было всего 3 человека, и я опять вторая)) ..И по терминам человек 10-15. Для подачи документов работали два окна. Все сотрудники на окнах и охрана были вежливы. Тоесть это как повезет с днем ;-) Иногда бывает отлично, иногда очень плохо.
С Новым Годом!!!
 

Перейти на