Deutsch

россиян обяжут сообщать ФМС о получении второго гражданства и вида на жительство

20.05.14 22:18
Re: россиян обяжут сообщать ФМС о получении второго гражданства и вида на жительство
 
_vik_ постоялец
в ответ egor01 20.05.14 21:37, Последний раз изменено 20.05.14 22:22 (_vik_)
В ответ на:
то уж поделись что нам надо смотреть чтобы видеть объективную информацию)

Вам что, обязательно нужно чтобы кто-то вам говорил что смотреть? Чтобы кто-то пришел и объяснил где объективная информация? Тогда порекомендую идеальную для вас страну - Северную Корею. Там все точно знают в чем правда, что совсем чуть-чуть и все империалисты умрут от спида, а в Северной Корее живут лучше всех на свете.
Я вам все пытаюсь объяснить одну простую вещь, да все бестолку.
ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ НУЖНО АНАЛИЗИРОВАТЬ.
И Киселева и Ларри Кинга.
У меня НЕТ и не может быть источника информации, которому я бы однозначно доверял.
Я смотрю некоторые передачи и по BBC и по Первому российскому каналу. И Fox News и n-tv. И Евроньюс и CNN. Правда, нужно отметить, что информационный трафик с ТВ занимает, максимум, процентов 10 общего информационного трафика. Еще процентов 20 это радио в автомобиле (в зависимости от того, в какой стране нахожусь. Но тут тоже потребляется смесь из станций с различным подходом. Сейчас я, например, в Москве и сегодня за рулем слушал Вести ФМ, Коммерсант, Эхо и BFM. То есть источники различных групп влияния с различной редакционной политикой. Я сознательно получаю информацию из различных источников, поскольку для получения более-менее целостной картины происходящего, важно не только описание произошедших фактов, но и то, какие группы влияния какие образы пытаются пропихнуть в головы населению. Еще процентов 40 информации достаю из интернета. Здесь тоже различные источники информации. В русскоязычном сегменте от трэша в блоге старикова, или фритцморгена до жгучей либерастии в блоге Малгина или Нью Таймса. Оставшиеся проценты идут на все остальные источники информации, в первую очередь, на личное общение.
 

Перейти на