Deutsch

россиян обяжут сообщать ФМС о получении второго гражданства и вида на жительство

20.05.14 20:53
Re: россиян обяжут сообщать ФМС о получении второго гражданства и вида на жительство
 
_vik_ постоялец
в ответ egor01 20.05.14 20:22
Вот ведь, все вам неймется. Может я вас сейчас удивлю только тссссссссс, никому не рассказывайте:) можно вообще сказочников не смотреть:) Можно брать текст, или видео, и, расчленяя его на куски, выделять из него крупицы фактов и отделять их от тонн пыли, наносимой тем, кто эти факты пытается в искаженном виде вставить вам в мозг. Эта методика работает с любым материалом, любого автора на любом языке. Очень интересно анализировать Геббельса и сравнивать его с некоторыми современниками.
В посте #161 я советовал одну книжку про пропаганду. Прочитайте и вы ее, может быть тоже научитесь. Хотя вряд ли.
А если вам всеже нужны фамилии, то да, я иногда смотрю в том числе и киселева-соловьева-мамонтова. Вот только мне удается определить, что из сказанного их ртами имеет хоть какое-то отношение к действительности, а что просто попытка пропихнуть ту или иную идею в мозг зрителя. У вас, вижу, пока это не получается.
 

Перейти на