русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

регистрация в России

21.01.12 14:01
Re: регистрация в России
 
ntli коренной житель
ntli
В ответ на:
Вы так шутите? Шутку юмора оценил. Зачем смещивать лень и отсутствие необходимых документов в одну кучу. Все необходимые документы чиновник получают своевременно. Изучать ему их лень вот и все.
Как показывает опыт не всегда. В РФ создали Официальный интернет-портал правовой информации - что в нём толку, что и там законы не обновляют (спасибо, хоть пишут об этом честно), а Вы говорите до чиновника все документы доходят вовремя, их даже публиковать не успевают вовремя.
В ответ на:
Информацию надо просто обновлять,а это тоже просто лень админа т.к это существо очень ленивое.

Админ будет выкладывать информацию, которую даст само консульство - консульство видимо из-за лени считает, что и так сойдет
В ответ на:
А любое решение можно обжаловать. Хотя сомневаюсь что чиновник не знает об изменении законов при том,что один отменил другой. Это обыватель не знает.

Можно обжаловать решение, а можно знать закон, тогда и причин для отказа не будет...
В ссылках, описанного выше случая, речь шла о двух статьях одного и того же закона, которые не менялись с момента принятия закона.
Никто ничего не менял, а чиновник видел одну статью, но не видел другую...
Я знаю не понаслышке, что происходит в учреждениях - сидит чиновник и водит пальцем по определённым пунктам регламента - совершенно не читая закон.
Русская Германия - портал MEINLAND
 

Sprung zu