Deutsch

Новые правила для посетителей России из Германии

28.11.10 12:34
Re: Новые правила для посетителей России из Германии
 
Danoli коренной житель
Danoli
В ответ на:
Т.е многие граждане РФ РЕАЛЬНО не возвращаются в Россию. В обратном направлении такого нет.

Такого нет, но сотен тысяч нелегальных эмигрантов в России тоже хватает - от Владивостока до Калининграда. В Европе это нелгалы так сказать своего направления, в России своего. Даже в Тайланде куча нелегалов, которые почитают эту страну пределом мечтаний. Кстати, очень многие россияне из России и не хотят никуда уезжать, тем более на нелегальное положение пусть и европейских стран. Моему отчиму вот предлагали когд а-то работать и в Швеции, и в Австралии(он физик) - отказался... туды его в качель. А Европа сама у себя открыла двери стольким .... и ещё откроет. Всё же для семей можно было полегче условия сделать, а не заставлять тех же родителей собирать кучу справок, чтобы им потом ещё и отказали за недостатком по мнению консулата средств для поездки Я вот 4 года брата младшего не видела (он вернулся из армии через месяц после моего отъезда в Германию, а я 2 года уже в России не была). Но вряд ли мне удастся пригласить его - он 23х-летний студент-заочник, работающий не на очень хорошую зарплату. Боюсь, что ему откажут в визе, побоясь, что он останется. Я , конечно, попробую его пригласить, но не уверена, что пустят.
http://lines.ladoshki-forum.ru/143419.png
 

Перейти на