Вход на сайт
Новые правила для посетителей России из Германии
33236 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ LordDragon 25.11.10 08:41
В ответ на:
Конечно работникам консульства это выгодно, так как они зарабатывают на
этом дополнительно. При том, что консульство ФРГ ваучеры ни какие не требует.
Где же паритет между требований ФРГ и РФ? Его нет, так как РФ требуют ваучеры и регистрацию, а ФРГ нет.
Конечно работникам консульства это выгодно, так как они зарабатывают на
этом дополнительно. При том, что консульство ФРГ ваучеры ни какие не требует.
Где же паритет между требований ФРГ и РФ? Его нет, так как РФ требуют ваучеры и регистрацию, а ФРГ нет.
Вы уже пол-топика совершенно огульно и бездоказательно несете ахинею насчет того, что консульские работники зарабатывают на оформлении виз в турбюро. Это бред и поклеп, просто поток кондовой чернухи. За каждую вторую фразу Вас можно было бы привлекать к ответственности за клевету.
Могу Вас заверить, что Вы ничего не понимаете в визовых вопросах. Получение российских виз, тем более деловых и других, предусмотренных соглашением Россия-ЕС об упрощении выдачи виз (2006 г.) не составляет никакого труда при соблюдении установленных соглашением правил. Вы, в частности, понятия не имеете, что любая зарегистрированная российская фирма, имеющая ИНН, может напрямую отправить приглашение (без всяких ФМС и проч., без всяких денег), на основании которого российское консульство выдаст деловую визу германскому партнеру. Почитайте внимательно статью 4 упомянутого соглашения.
Вы в лучшем случае (чтобы не обвинять Вас в сознательной дезинформации) отстали от жизни. А может Вы работаете в турбюро, которое теряет бабки от того, что те же деловые визы по соглашению куда проще оформлять без него?
Насчет "паритета". Вам не приходит в голову (или Вы опять дурачитесь), что требуемая консульствами ФРГ бронь на гостиницу в Германии и есть по существу то, что в российском консульстве называется "ваучер".