Deutsch

С ребенком в Россию - документы

16.09.10 11:49
Re: С ребенком в Россию - документы
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ aschnurrbart 16.09.10 10:39, Последний раз изменено 16.09.10 11:49 (Irma_)
В ответ на:
1. Staatsangehörigkeit (Im Falle eines vorherigen Besitzes der Staatsangehörigkeit
der UdSSR oder Russlands sind Gründe und Datum für deren Abgabe anzugeben)

Ах, вот оно что! Т.е. накажут в итоге не за въезд по иностранному паспорту с визой русского консульства, а за дачу заведомо ложных сведений при получении визы.
Тогда возникает следующий казус.
Гражданство другой страны - настоящее, паспорт - легальный, виза - легальная, но получена с заведомо ложными сведениями. Смотрим, что бывает за ложные сведения.
В ответ на:
Обвиняемый и подозреваемый за дачу ложных показаний ответственности не несут. Показания свидетеля (потерпевшего) будут ложными, если в них сообщаются вымышленные сведения, искажаются или скрываются (умалчиваются) действительные, известные ему факты.

Приехали! Т.е. привлечь не могут, получается? Наверно, именно поэтому и отправляют назад, а не в СИЗО. От СИЗО толку не будет, а виза просто аннулируется.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на