Deutsch

Фамилия консульского работника

26.03.10 15:42
Re: Фамилия консульского работника
 
Mamuas знакомое лицо
Mamuas
К сожалению, я могу только подтвердить наблюдения остальных участников этого топика: пожилой мужчина, который работал в прошлом году (до того, как нотариат переехал в отдельное помещение) в окне №4, каждый раз, когда я его видела, был очень груб с посетителями. Может быть, мне просто "повезло" видеть его именно в те дни, когда у него, скажем, голова болела, не знаю.
У меня лично, у моего мужа и ребенка он принимал документы на выход из гражданства. И он действительно швырялся документами (в моем случае: паспортами и анкетами, выдавая их на подпись после проверки). И тоже грубил. Всё без какой-либо провокации с нашей стороны. "Наше собственное поведение" было предельно вежливым, корректным и сдержанным. И никто из предыдущих клиентов его не мог разозлить - мы были первыми у него в этот день. И никакой "забывчивости в отношении документов" в нашем случае тоже не было - все документы у меня были подготовлены идеально и сданы с первого раза. Конфликта по его работе с ним не было. Но общаться с ним было крайне неприятно.
Впрочем, я так думаю, что наши с ним пути разошлись. Разве что он в визовом отделе тоже иногда работает...
 

Перейти на