Вход на сайт
какие Computer-Lautsprecher приобрести?
222 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ fuedor2003 31.08.07 13:18
В ответ на:
Номер 1 лучше, чем номер 3. Аргументы: Криэйтив бащще Логитеха (по крайней мере в звуке), подизайнистей, пульт д.у., управление с пульта МП3-плеером
Номер 1 лучше, чем номер 3. Аргументы: Криэйтив бащще Логитеха (по крайней мере в звуке), подизайнистей, пульт д.у., управление с пульта МП3-плеером
Creative I-Trigue L3800 стоят в каридо,сейчас поеду здавать назад
сравнивал Logitech Z4 и Creative I-Trigue L3800,Logitech Z4 купил 3 дня назад,Creative I-Trigue L3800 вчера.
поставил калонки примерно в одно и тоже место и подключал по очереди,Creative I-Trigue L3800 по сравнению с Logitech Z4 играют не много громче,но качество звучания значительно хуже чем у Logitech Z4.
logitech Z-2300 значительно лучше чем Z 4,я их тоже слушал в медиа маркте,но там сильно больших размером бочка.
-твой враг может совершать глупости,но это незначит что он глупее тебя. -силы воли больше у того, кто сумел отказаться от зависимости во время кайфа.
