Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ну ваще ! Я торчу !

18.05.01 04:34
Re: Ну ваще ! Я торчу !
 
Schlecht посетитель
Schlecht
в ответ Freeborn 18.05.01 02:00
Фри , я говорил не о нетшкафе , которому на самом деле место на соседней койке в морге рядом с эксплорером , а о Мозилле ... Нетщкаф , который четвертый с приставкой семьдесят семь на данный момент , хоть и свободен но морально устарел ... Стоит на месте и ... попахивает .. RIP ...
Есть шестой нетскейп , который НЕ свободен , глючен и все такое .. А есть такой броузер Mozillа ... Об особенностях его работы под Окнами (Tm) ничего сказать не могу , я его там просто не пользовал ...Но под линухом я в нем души не чаю .. Шестой шкаф , основывающийся на аналогичном ядре , отстает от современной мозиллы версий эдак на пять ... По личным наблюдениям он соответсвует Mozilla M16 или даже 15 когда как с тех пор прошел уже почти год и оригинальная свободная Мозилла стоит на версии 0.9 . К слову сказать линукс-сообщество от нетшкафа отказывается .. В песпективе - конгруэрор , галеон и мозила ..
А для тестерства мозила весьма полезна , так как признанна чуть ли не единственным броузером , корректно держушим рекомендации W3C для представления HTML... Эксплорер кстати в этом тесте пролетел как фанера над Парижем ... Видимо в морг .. :)))
--Alt Linux (2.4.4-alt2)
Страдающий без пива,
Schlecht
[zsh] :: \|/ :: schlecht@6o6pbIHykc:pts/1 [/home/schlecht/] ~$ man woman ;
 

Перейти на