Deutsch

Троян​

05.02.24 13:56
Re: Троян​
 
DX4 коренной житель
DX4
в ответ Kaxowka 04.02.24 21:29

скачай эту программку, прогони компьютер, этого будет достаточно.

https://ru.malwarebytes.com/premium/

там 30 дней бесплатно, покупать не надо, потом удалишь.


" Вирус" можешь перетащить, я так понимаю у тебя с компьютерной грамотностью совсем плохо раз ты попал на две штуки. Ну што-ж, бывает.


если ты через месяц хотя бы 10% повторишь из того, что я делаю, получишь штуку евро и я не шучу.

- ну значит ты неплохой специалист и достаточно зарабатываешь. Смекаешь ? Найди не совсем зажравшегося мастера и пусть тебе все там настроит, всяко

полезно будет.

Я вот ненавижу велосипеды чинить и обслуживать. Дело не хитрое, ненавижу это дело, хотя если припрет то без проблем сделаю минимум, что бы до сервиса добраться.

Стиралку недавно менял и прикинь заплатил около 40-50 евро за подключение. Думаешь не умею ? Очень даже умею, не х о ч у.


Мне надо Zertifikatsdatei для входа в Эстер перенести

поищи в гугле, как это сделать. Или у них на сайте

https://www.elster.de/eportal/infoseite/benutzerkonto_akti...


Или обратись к ним в чате, специально обученный человек поможет тебе в течении 3-5 минут


а сейчас какой то ступор, страх перед техникой, мне даже чек ин сын делает

- бывает, тут я помочь не могу, найди за деньги того, кто решит твои проблемы с компьютером со старым и новым. Это совсем не миллионы, конкретные советы я не вижу

смысла давать, если у тебя страх. Что-бы что ? Ты довел себя и уехал по скорой? Оно мне надо.


50-100 евро можешь перевести в любой приют для животных за мою консультацию,. а можешь не переводить. Дело добровольное.


Да, На новый компьютер попроси установить Eset Antivirus там есть все, что тебе надо:

Der Standardschutz für Ihr digitales Leben. Sichere Online-Zahlungen und geschützte Privatsphäre mit Funktionen wie Anti-Phishing und WLAN-Schutz.


adblock - блокировщик рекламы на каждый браузер, этого будет достаточно.


Можешь рассказать свою историю как накололся на две штуки, всем будет весьма полезно и интересно почитать.


п.с. Если совсем параноик, то можешь попросить установить вторую систему с линуксом и там будешь оплачивать счета и пользоваться онлайн банкингом, но все-же полной защиты от дурака нет,

 

Перейти на