русский

Антивирус

28.01.24 18:05
Re: Антивирус
 
Geshka знакомое лицо
in Antwort legende2018 28.01.24 16:51

почему вы боитесь к ним заходить? Они вас съедят? Я же не знаю от какой программы у вас всплывает этот баннер. Вы тоже об этом не говорите. Как удалить то, что не знаешь что. У вас есть какие то предложения? поделитесь! Поэтому я и предлагаю вам зайти на тот сайт от которого всплывающий баннер. Не надо там ничего нажимать ни на согласен ни на не согласен. Просто зашли, посмотрели, вышли. Если вы уже знаете что это за программа, то тем более никуда ходить не надо. Просто удалите. Программы, если это программы, видны в установленных программах. Это могут быть и не программы а т.н. расширения для браузеров, вроде того что я вам порекомендовал. Они в установленных программах не показываются, потому что это не программа, а дополнение к браузеру, По немецки Erweiterung. Если баннер всплывает тоже от какого то расширения, то искать его надо в настройках браузера. Если все на немецком то в Erweiterungen. Если на русском то даже не скажу точно, кажется плагины, хотя это тоже не русское слово. Но искать надо их в настройках браузера.

 

Sprung zu