Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Заблокирован ноутбук

19.09.23 10:51
Re: Заблокирован ноутбук
 
ABC0123 местный житель
ABC0123
в ответ temnota 18.09.23 11:56

Н.П.

У меня недавно была такая ситуация. Мать жены , ей около 100 лет, получила от ZGF, РАДИО из Кельна письмо с требованием заплатить сумму.

Срок для освобождения мы прозевали, но у них в правилах написано, что можно задержаться на три года.

Я начинаю писать протест на РС, с которым никогда в сеть не захожу и к сети он не подключен.

Вызвал старую формуу для письма и только на ней написал первые три буквы текста, как на экране монитора картинка стала очень быстро мелькать и меняться.

Я в мелькании успел увидеть только типовые слова о том, что "время ожидания закончилось", затем строчку со словом "germany.ru", затем на экране на месте письма появилась картинка

фото из моих, когда то сделанных и хранящихся на этом РС. Фото заглавной заставки одного из созданных а последнее время подразделений Ратхауза, сделанное на сайте города. Надо было это так понимать, что к требуемой сумме имело отношение это подразделение?

Я все отключаю, захожу заново, пишу письмо, позже получил письмо с ответом с удовлетворением протеста.

Пишу это к тому, что некто манипулировал программой этого РС, хотя он не был подключен к интернету и к фрицбоксу. То есть, как говорили и по ТВ, можно предположить,

что была сделана фальшивая сеть. И, возмоэжно, с помощью какого то другого роутера?

 

Перейти на