русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Ноутбук самсун, линово, hp

12.04.22 16:51
Re: Ноутбук самсун, линово, hp
 
marsianka.kat знакомое лицо
marsianka.kat
in Antwort Бродягa 10.04.22 22:30, Zuletzt geändert 12.04.22 17:07 (marsianka.kat)

Пришел!) Это что так сейчас новая система настраиваются Как в телефоне чтобы её открыть Мне нужно было дать свой телефон или e-mail адрес потому что microsoft конто запрашивала эти данные


И что мне особо понравилось что говорит кортана то есть ты настраиваешь программу голосом. Я прям пищу от удовольствия!!!)


Но я нажала на микрофончик внизу в период настройки и он стал неактивной голос с катаной исчез мне пришлось вбивать как обычно клавишами. (. обратно вернуть ее я не могу . очень хорошая вещь помогите пожалуйста её настроить если можете 🙏☺️


настройки микрофона заходила всё работает а её не слышу голосом не знаю как вызывать её, чтобы она была как гугл, нужен голосовой помошник.

Спросила у картаны как мне ее настроить. она мне вот что ответила см прик. Фаил.


Ещё вопрос по Ворд. Он в жтом липтопе идет официально или тестовая версия потом покупать? Странно было то что он предлагал мне сначала либо ккпить программу ворд либо задать ключь. Программа открывает но с предупреждением могу прикрепить фото если нужно.

...ого тут еще и алекса есть! Мне бы их как-то настроить всё-равно какую лишь говорила))


 

Sprung zu