Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ноутбук - какой выбрать

14.12.21 17:20
Re: Ноутбук - какой выбрать
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ periskop 14.12.21 14:49, Последний раз изменено 14.12.21 17:39 (Бродягa)

Н.П.

Почитал я, почитал ветки про ноутбуки, коих много было в последнее время и вспомнил что моему ноуту уже 2 года и решил сменить его хаха

Купил вчера вот этот за 450 со скидкой по коду "LAMETTA" MEDION AKOYA S15450 Notebook Laptop 39,6cm/15,6" i5 11. Gen 512GB SSD 8GB DDR4 | eBay

Про скидку не указано (вчера было указано), но она еще работает, проверил только что, так что "гехаймтип", для тех кто ищет хороший, но недорогой ноут. улыб

Алюминиевый корпус, мощный процессор, неплохой IPS дисплей, 512ГБ ССД, Виндовс, удобная, крупная клавиатура за счет того что нет цифрового блока и с подсветкой. Все что надо в принципе. К тому же, достаточно легкий. S-серия у Медион-а не самая топовая, но и не самая бюджетная, так что по исполнению и качеству все очень неплохо у этой модели.

Это B-Ware, но бояться не стоит. Я много раз брал Б-варе у Медиона, всегда все как новое было. Ну а если что, то месяц на возврат.

На сайте Медион, можно недорого 1-2 года доп. гарантии докупить. Вроде как для Б-варе тоже, но тут я не уверен. Написал в Медион, спросил, посмотрим что ответят.

Это будет у меня уже вроде четвертый или даже пятый Медион, ни разу не пожалел, соотношение цена-качество у них - одно из лучших. Особенно если брать уцененное по акции улыб Правда я дольше 2 лет ноуты не держу обычно. Но этот возможно на 3 года оставлю, если доп. гарантию куплю.улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на