Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

настроить окно оперы

17.10.21 14:41
Re: настроить окно оперы
 
keaaek старожил
keaaek
в ответ periskop 17.10.21 14:11, Последний раз изменено 17.10.21 14:47 (keaaek)

Спасибо за ответ ла у меня с техникой что то последнее время одно за другим. Теперь скрин пропал обычно делала. Сейчас пеустановила Оперу. пока вроде все в ней на место встало. Там где вверху было ниже см фото) и там где внизу соответственно тоже ниже и в скайпе например я не могла видеть окно для сообщений. Сейча вижу...


Ну а вообще поняла, что дело не в опере, а вообще в системе виндовс. У меня оказывается и рабочий стол нижнюю часть не видно но она очень маленькая поэтому там не заметила


И еще по ходу про хром может кто из читающих узнает проблемку. Что бы я в нем не делала как только курсор попалает на какую нибудь писанину так она у меня всплывает вот в такой черной рамке вообщем то из за этого я и оперу загрузила .

.вот опять очередной глюк системы вставила фото одно не прошло второе прошло. картинку с хрома увидела, проблему описала в описании казала проблему на фото. отправила но вставленное фото мистическим образом пропало из сообщения ..делаю повтор не знаю как пройдет. Но думаю по описанию понятно в чем проблема в хромее тоже. всплывающие окна. В настройках убирала где то когда то но они продолжают всплывать . В следующем сообщении прикреплю это фото

Любить это значит отпустить. Контролировать это значит зависеть.
 

Перейти на