Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

​Передать HDMI-сигнал с компа на телевизор

21.05.21 15:07
Re: ​Передать HDMI-сигнал с компа на телевизор
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Astor24 21.05.21 14:51

Берите стик 4к и все Ваши проблемы решаться https://www.ebay.de/itm/353406570949?epid=24027436626&hash...

Там кстати кроме прочего есть блютуз, например для подключения наушников в позднее время, что бы соседям не мешать или блютуз колонок, саундбара, домашнего кинотеатра итп, функция "каст", то есть можно будет стримить без проводов на стик контент с компа или телефона или планшета, а так же комби-пульт с ИК сенсором для ТВ и блютуз для стика, что в итоге избавит от необходимости использовать два пульта, Управлять можно будет одним пультом и сам ТВ и стик.

В общем - супер гаджет и своих денег стоит с лихвой. Ну и с Алексой можно будет болтать, так как в пульте еще и микрофон встроен улыб Пользуюсь уже пару лет, ни разу не пожалел. На тв форуме есть ветки, где все разжевано подробно как и что на него установить, для просмотра всего что хочется.

Вот сейчас буду смотреть хоккей в FHD качестве "Россия-Чехия", сегодня ЧМ стартует. Учитывая политические терки РФ и Чехии в последнее время, возможно интересным будет матч хаха

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на