Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Playstation 5 игроки тут есть?

03.01.21 09:57
Re: Playstation 5 игроки тут есть?
 
Corvus_Black коренной житель
в ответ wowaneu 03.01.21 01:07, Последний раз изменено 03.01.21 10:49 (Corvus_Black)

> пришлось покупать на фоне массовой истерии во время перехода на Т2.

А зачем? Мог обычную приставку купить и смотреть дальше, ведь ты "не дебил"? Долго тебя "заставляли"? :)


> это чтоб такие как ты почти убитые телеки как почти новые не продавали.
А какие "как я" это кто? Я тебе телеки продавал?


> повторяю: я не дибил вваливать три штуки в телек, который через три года выбросишь.
Мне это не известно, но рад за тебя, хотя...


> Так что запишись на вакцинацию и не парь людям мосх своим бредом.
Премию Дарвина тебе в студию,.. по самые помироды - дед Мороз тебе в новом году подарков больше не принесёт, достопочтенный ты наш. Тут моя вера в "я не дибил" полностью иссякла. Бил Гей,тссс, уже вылетел за тобой - тикай с городу! :)


Если есть конструктив, а не пена в уголке рта - создай отдельную тему, т.к уже полный оффтоп. Ну а если хочется пооскорблять кого, то пододи к зеркалу и вперёд - мне фиолетово. Но да ладно у каждого свои тараканы и не надо сравнивать работу, допустим рекламного щита 24/7 и телевизора нормального пользователя, который конечно не смотрит 24/7 в чёрный экран в тёмной комнате, т.к больше в жизни заняться не чем.


> И не сравнивай олед с кинескопом.
Почему? Не, я понимаю твою упоротость веры в "потому что", а так же веру в производителей ТВ, но всё же? Тут кому как - кому-то нужна яркая картинка на 5 лет, а кому-то нужен ч/б телевизор с плоскогубцами. Для затравки - LED vs OLED


> Для особо упоротых в ОЛЕД СТОИТСЧЕТЧИК МОТОЧАСОВ
Ага, и на машинах тоже...примерная температура по палате по "гарантиям" производителей на работоспособность:
OLED = 50-100к часов (для старых примерно 25-50к). Исключение - "синий" цвет, о котором замалчивают и который выгорает быстрей, т.е допустим через 25000-50000 часов. При 8 ч/д получаем 8,25 лет при самом плохом раскладе.
LED = 80-100к часов (старые - 50к-60к часов), но и тут есть "умалчивания" - например полетевшая подсветка и т.д и т.п.
Плазма = 30-60к часов в зависимости от технологии, старые "кинескопы" примерно 30-50к.


Ну и "напоследок" - http://www.trulyamerica.com/products/oled-modules/ - если интересно конечно. Но нет, всё сгорит через пару лет, т.к конструктива я от тебя 99,9% не дождусь :)

 

Перейти на