русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Нужен ноутбук. Какой посоветуете?

24.11.20 13:53
Re: Нужен ноутбук. Какой посоветуете?
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort Miss N. 23.11.20 21:27, Zuletzt geändert 24.11.20 14:11 (Бродягa)
А какой из них лучше, этот Lenovo или этот HP? Сорри, что не ссылка.

Сорри что поздно отвечаю. Леново за ту цену в NBB уже нет. И конечно Леново был лучше, но он и стоил больше чем на сотку дороже даже по акции, а обычная цена у него еще выше, так что сравнивать с более дешевым НР - нет никакого смысла. Я уже много раз писал, что мне НР не нра. и объяснял почему. Поэтому если бы я покупал НР, то только с доп. гарантией, которая 55 евро стоит. Но тогда, это становится уже не таким привлекательным предложением, учитывая что у многих других, 2 года гарантии и так есть, без доплат. А если брать например Медион в Алди филиале, то 3 года гарантии.


Я так понимаю Вы ищите 17" лапоть? Но Вы видимо еще из тех "староверов" которые считают что технику нужно покупать только в реальных магазинах, а не онлайн? Потому уже второй вариант из реального магазина тут постите и спрашиваете? Причем оба совершенно не стоят своих денег. Вы зря это. При покупке онлайн у Вас не только время и деньги экономятся, но и больше прав как у покупателя по закону.

Я вчера давал ссылку на сайт DELL где сейчас акция. Там Вы можете заказать 17" лапоть лучше по начинке и при этом дешевле тех, что Вы тут выставляли и спрашивали. Даже с доп. гарантией на 3 года, которая стоит сейчас по акции 104 евро, все равно выйдет не дороже тех предложений что Вы тут показывали. Советую воспользоваться.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu