Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Нужен ноутбук. Какой посоветуете?

21.11.20 14:15
Re: Нужен ноутбук. Какой посоветуете?
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ valalexx 21.11.20 10:19, Последний раз изменено 21.11.20 14:21 (Бродягa)

Привет!

Это какой то местный самосбор и судить о его качестве я не могу. Качество исполнение скорее всего неплохое, но цены не сказать что бы очень уж низкие, так что мне сложно судить стоит ли такое покупать. Нет подсветки клавы, насколько я понимаю, что для такой ценовой категории - "no go" как по мне. Мощный процессор и дохрена оперативки (если рассматривать версию с 32ГБ), но при этом устаревшая и достаточно слабая графиккарта. То есть для игр или тяжелой 3д графики не особо годится. Да и по корпусу видно, что там обычная система охлаждения, которая вряд ли справится если играть на нем. А если не играть, то тогда 32ГБ оперативки и не нужны. Короче от задач для которых он покупается, тоже очень много зависит.

Опять же, что касается гарантии, фиг его знает как долго эта контора будет еще жить. Завтра объявят инзольвенц и пропала гарантия, а цена то немалая.

Короче зависит от многих факторов, но для меня это скорее нет, чем да. В пределах 1000 евро можно взять очень мощный аппарат с мощным охлаждением, более мощной графиккартой и от более известного брэнда.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на