Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Нужен ноутбук. Какой посоветуете?

13.11.20 18:06
Re: Нужен ноутбук. Какой посоветуете?
 
Бродягa патриот
Бродягa

Сложно сказать что у Вас и почему, не зная деталей и номера моделей. Опять же, среди недорогих, бюджетных, не будет ноута с супер-пупер данными дисплея ибо это сделало бы его уже более дорогим. Ну или может Вы смотрите фото на каком-нибудь смартфоне с супер ярким и красочным АМОЛЕД дисплеем, а потом удивляетесь почему на ноутбуке все не так ярко, но это нормально, если у ноутбука не АМОЛЕД дисплей тоже.

Я лично всем советую брать ноут с IPS дисплеем где не меняются цвета и не исчезает картинка в зависимости от угла обзора. Но на недорогих, как я уже сказал, IPS панели будут тоже недорогими со средними показателями по яркости, насыщенности цвета итд. А вот некоторые TN матрицы, могут выдавать более насыщенные цвета, но зато малые углы обзора все портят, смотреть надо только перпендикулярно дисплею, плюс минус немного.


посоветуйте , пожалуйста, на черную пятницу хочу для ребенка школьника не дорогой ноут.

"Недорогой" - у каждого своё. Конкретнее надо выражаться если конкретные советы нужны. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на