Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Посоветуйте KVM IP Switch для игр на удаленном компе

30.04.20 20:59
Re: Посоветуйте KVM IP Switch для игр на удаленном компе
 
Johanbw посетитель
Johanbw
в ответ papusik 30.04.20 14:18, Последний раз изменено 30.04.20 21:07 (Johanbw)

Или что-то новое изобрели или вы путаете нужную вам железку с чем-то ещё.

Насколько я понимаю (я не работал с такими, только догадываюсь - исправьте если я ошибся) - кабель который вы хотите - это для подключения к отдельным монитору, клавиатуре и мыши через переключатель KVM нескольких серверов, через консольный (или сетевой?) кабель.

Во-первых, у вас на ноутбуке должен быть тогда ВХОД для видеосигнала и ВЫХОД клавиатуры (на ноутбуках же наоборот - только выход на внешний монитор и входы юсб для внешней клавиатуры).


Вам нужен локальный "облачный игровой сервер". Это технология типа Google Stadia или Geforce NOW.

Вроде бы когда-то слышал о домашних серверах тоже, но сейчас быстро ничего найти не смог.


НО! Если играете в игры через steam - то там есть уже встроенная система "домашняя трансляция" Steam Remote Play


Вообще можно добавить игры в библиотеку стима и попробовать транслировать, но "Трансляция сторонних игр из библиотеки Steam возможна, но официально не поддерживается."

Тут больше информации: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3629-R...


Нашёл информацию, что клиент (ноут) должен поддерживать аппаратное ускорение декодирования H264.

Пишут, что даже через вайфай играть можно, но узнать, нормально ли потянет ваша 100мбитная сеть, сможете только когда попробуете лично. Пишут, что минимум 30мбит.

IT support, DB, JS
 

Перейти на