Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

AMD Ryzen Threadripper 1900X WOF

01.02.20 20:00
Re: AMD Ryzen Threadripper 1900X WOF
 
Bobruisky свой человек
Bobruisky
в ответ tuhran 01.02.20 19:39

Смотря что ты понимаешь под словом "качаться".


Also, есть общие очки или так называемый Rang.


Rang "набивается" путём получение общих очков опыта(EP) в батлах всех видов, но больше всего EP ты можешь получить в режиме Coop. Предположим ты новичок с рангом 1. Пройдя с продвинутыми пацанами одну из Coop-миссий, ты скакнёшь сразу на 5 - 6 Rang. Причём не убив ни одного бота, так как очки начисляются " на команду" из 4-х человек(если никто не вышел в процессе).


Набивая Rang, ты открываешь новые стволы.


У каждого ствола есть свой EP-level. Например Kilo 141(это HK 433 в реале) имеет, насколько я помню 71 модификацию. Что бы их открыть, ты должен убивать именно из этого ствола. Каждая следующая модификация требует всё больше EP данного оружия, то есть убитых противников. В общем геометрическая прогрессия. Модификациями могут быть: прицелы, приклады, ЛЦУ, так называемые Extras, дающие скажем "скил" с увеличенным боекомплектом и т.д.


Итак:


- Rang игрока набивают в Coop


- Level конкретного оружия как правило в PvP и обычно это режим Shipment или Shoothous. 6 на 6, сплошное мясо. Я получал до 5500 очков за матч. Крутые чуваки в два раза больше.


Мой совет: качать в первую очередь именно Kilo или M4A1(Colt). С ними ты сможешь в дальнейшем играть в любом режиме.


Вопросы есть? Вопросов нет!

 

Перейти на