Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ценовые классы компьютеров

25.11.19 14:28
Re: Ценовые классы компьютеров
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ a.armen 25.11.19 10:23, Последний раз изменено 25.11.19 14:30 (Бродягa)
Вот вам и остается только смайликами свою демагогию разбавлять, потому что по делу сказать нечего.

Дружок! В этой теме я первый сказал ТС про Вегу 11 и что на ней можно играть. А вот ты как раз, зашел только что бы опровергнуть часть того что я написал. Самому ТС ты ничего не посоветовал (видимо потому что я уже это сделал? улыб). Так что не надо тут про то, кто тут демагогию разводит. улыб


В рамках обсуждения игровых возможностей встроенной графики ваше упоминание Intel изначально было не в кассу.

Это - твое личное мнение. Его можно было бы принять за истину и согласиться, если бы ТС озвучил конкретно во что он собирается играть. Ибо даже на достаточно дохлом по сравнению с десктоп-версиями, мобильном, низковольтном I3 7 поколения, я играл в 3д шутеры далеко не из 20 века.


Без конкретики от ТС, можно смело говорить, что на современных камнях со встроенной гракой, вполне можно играть в том числе и на интел. На ютубе полно примеров.

Да, на низких настройках, да для истинных игроманов такое не подойдет, да еще много аргументов против можно найти. Но это - уже другая тема. Как говорится, какой вопрос - такой и ответ. ТС уже выводы сделал и ищет систему с ryzen 5. Правда спасибо никому не сказал, как обычно улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на